На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 829 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

Собянин: две трети горожан считают Москву безопасным городом

Две трети горожан считают Москву безопасным городом, сообщил Сергей Собянин. Он поблагодарил правоохранителей за профессиональную и слаженную работу по охране общественного порядка.

"Должен сказать, что несколько лет назад, количество москвичей, которые считали наш город безопасным, составляло не более трети. Это, конечно, большая заслуга всех тех, кто занимается правопорядком в городе", - сказал мэр.

Собянин напомнил о несанкционированных митингах в Москве летом. Они, по словам мэра, не привели к тяжелым последствиям благодаря работе правоохранительных органов.

"Произошел целый ряд несанкционированных митингов, которые привели к серьезным проблемам на улицах Москвы. И то, что они не переросли в тяжелые последствия, какие мы видим в других городах, это не заслуга их организаторов - наоборот, они хотели эти события довести до критической черты - это заслуга правоохранительных органов, которые обеспечились порядок на московских улицах", - подчеркнул Собянин.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх