На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 829 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

МИД обещает найти альтернативные маршруты для доставки помощи в Сирию

Россия найдет альтернативные маршруты для поставки гуманитарной помощи в Сирию, если воздушное пространство Греции и Болгарии для этих целей будет закрыто. Об этом в среду сообщили в российском МИД и выразили сожаление, что под воздействием Вашингтона и Брюсселя некоторые страны уходят от выполнения международного долга, передает "ТВ Центр".

В понедельник США направили в Афины запрос о закрытии воздушного коридора для российской авиации, которая везет гуманитарный груз сирийскому народу. В тот же день полет над своей территорией запретила Болгария.

Между тем, граждане Сирии страдают не только от боевых действий, но и от разгула стихии. Аномальная для этого времени года песчаная буря накрыла сразу несколько регионов. У многих это вызвало серьезные проблемы со здоровьем. Всего за день за помощью обратились более пяти тысяч человек. Как минимум трое скончались от удушья.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх