На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 830 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

В Болгарии из-за снегопада объявлен режим ЧС

Тем временем, черноморское побережье страны оказалось во власти шторма. Пятиметровые волны обрушились на ряд городов. В Бургасе объявлен режим чрезвычайной ситуации. Эвакуированы сотни человек.

Последствия сильнейшего наводнения после проливных дождей устраняют и в греческой Аттике. Бурные потоки воды смывали припаркованные автомобили и отбрасывали их на сотни метров. Затоплены десятки домов. В аварийных работах задействованы сотни спасателей, десятки единиц техники.

Неспокойно и в Западном полушарии. На Гавайях потоки раскалённой лавы от вулкана Килау-Эа быстро распространяются по Большому острову. Ежедневно огненные реки продвигаются на 120 метров. Жители ближайших населённых пунктов готовятся к эвакуации. Есть опасность, что лава затопит основную автомагистраль.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх