На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 828 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

Осмаев и его жена отказались от охраны после предыдущего покушения

Недалеко от Киева накануне вечером совершено покушение на двух участников силовой операции в Донбассе. В результате нападения Адам Осмаев был ранен, а его жена Амина Окуева убита, передает "ТВ Центр".

Как сообщают в МВД Украины, автомобиль, в котором находились Осмаев и Окуева, был обстрелян на железнодорожном переезде у поселка Глеваха. Для розыска преступников введен план "Перехват".

Это нападение на семейную пару стало уже вторым за последние полгода. Первого июня киллер попытался убить Осмаева в Киеве, но только ранил его. Позже злоумышленник был ликвидирован ответным огнем, который открыла жена Осмаева из боевого оружия. После этого инцидента они почему-то отказались от личной охраны.

Ранее Амина Окуева работала помощницей депутата от Радикальной партии Игоря Мосейчука, на которого неделю назад тоже было совершено покушение.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх