На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 829 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

МИД обеспокоен информацией о сборе биоматериала россиян

Москва обеспокоена информацией о сборе Пентагоном биоматериала россиян. Об этом заявила официальный представитель Министерства иностранных дел России Мария Захарова.

"Мы крайне озабочены проведением военным ведомством США исследований биоматериалов, которые были собраны на территории России", - передает ее слова ТАСС.

Президент России Владимир Путин на заседании Совета по развитию гражданского общества и правам человека заявил, что биоматериал россиян, представляющих разные этносы, собирают с непонятными целями. Как уточнил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков, информацией об этом располагают спецслужбы России.

По словам Захаровой, всем стало не смешно после того, как комментарии на эту тему последовали от Пентагона. При этом она заявила, что распространенные американским военным ведомством объяснения звучат не убедительно и лишь вызывают новые вопросы.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх