На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 838 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

Москвичам оказали более 100 миллионов соцуслуг

Более 100 миллионов социальных услуг оказано москвичам в прошлом году. Несмотря на повышение пенсионного возраста, Москва сохранила все льготы, в том числе бесплатный проезд женщинам старше 55 и мужчинам после 60 лет.

Об этом на своей странице "ВКонтакте" рассказал мэр Москвы Сергей Собянин. Кроме того, глава города уточнил, что соцуслуги доступны московским ветеранам круглосуточно. За маломобильными ухаживают сиделки. У каждого из них есть телефон с "тревожной кнопкой" для экстренного вызова. Также они первыми получают путёвки на курорты.

Новые возможности для отдыха и укрепления здоровья открыло и "Московское долголетие". Согласно опросу института дополнительного профобразования, 85% участников довольны программой, у 36% опрошенных улучшилось настроение и самочувствие, ещё треть рады новым знакомым.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх