На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 838 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

В Пентагоне объяснили тепловые вспышки на Синае в момент катастрофы А321

Разведывательный спутник США обнаружил тепловые вспышки в тот момент и в том месте, где произошло крушение А321. Данные аппарата, предназначенного для обнаружения пусков ракет, как рассказал источник Пентагона телеканалу ABC, могут как свидетельствовать о взрыве на борту лайнера, так и вовсе не иметь отношения к авиакатастрофе.

Кроме этого, в районе падения лайнера идут столкновения с исламистами и датчики могли уловить тепловые вспышки, связанные с боевыми действиями.

31 октября самолет A321 авиакомпании "Когалымавиа", который следовал из Шарм-эль-Шейха в Санкт-Петербург, разбился в пустыне на севере Синайского полуострова в Египте. На борту лайнера находились 224 человека. Все они погибли.

Ранее во вторник спецборт МЧС России доставил в Санкт-Петербург вещи и фрагменты тел погибших в авиакатастрофе на Синае. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх