На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 828 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

Путин принял участие в закладке новых десантных кораблей в Керчи

Владимир Путин в понедельник принял участие в церемонии закладки новых десантных кораблей. Она прошла на судостроительном заводе в Керчи.

Два универсальных вертолётоносца получили имена советских военачальников Ивана Рогова и Митрофана Москаленко. Оба корабля будут оснащены новейшим вооружением. В своей речи президент подчеркнул неоценимую роль флота в обеспечении безопасности страны. И отметил важность присутствия российских кораблей в ключевых районах мира, передает "ТВ Центр".

"Военно-морской флот всегда надёжно защищал рубежи России. И в наши дни он играет исключительно важную роль в обеспечении безопасности России. Твердо стоит на страже национальных интересов, помогает поддерживать стратегический баланс и стабильность в мире. В ключевых районах мирового океана сейчас находятся порядка 60 наших кораблей и судов обеспечения, почти половина из них в дальней морской зоне. И такие длительные морские походы, демонстрация российского флага проводятся в последние годы на постоянной основе. Россия обладает одной из самых протяженных беговых линий и выходом к трём океанам. Поэтому будем и впредь держать курс на развитие современного, боеспособного флота, строить корабли, оснащенные перспективными образцами вооружения и техники", - сказал Путин.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх