На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 829 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

Супербабушки вышли на подиум московской Недели моды

Неделя моды в Москве меняет стереотипы. Команда стилистов решила доказать, что выглядеть современно и интересно можно в любом возрасте. Аргумент — достаточно убедительный показ VOZRASTNET. В качестве моделей - участницы клуба "СуперБабушка", передает "ТВ Центр".

Но на подиуме бабушек не оказалось. Только красивые женщины с летящей походкой настоящих моделей. Несмотря на то, что на экране демонстрировался возраст участниц, поверить, что им 60, а кому-то и 70 плюс - невозможно. Над чудесным преображением москвичек поработал стилист Дмитрий Винокуров. Для проекта "Активное долголетие" он создал авторскую программу "Искусство жить".

"Мы придумали нескольких героинь. Здесь у нас немножко такой стиль 70-х даже, что очень актуально сейчас. Кому-то предложили ровные челки. Тем самым правильно подчеркнули форму бровей. И тоже об этом рассказали. Цвет волос поменяли. Или же даже седые волосы - они прекрасны. Это мудрость человека. Мы их чуть подсветили слегка под цвет кожи", - говорит Винокуров.

Этот показ - только первый шаг большого пути. Дмитрий Винокуров и его коллеги будут учить москвичей старшего возраста выглядеть модно. Стилисты уверяют - в человеке все должно быть прекрасно. И его внешность точно влияет на настроение и умение жить с удовольствием.

Попробовать изменить себя есть возможность у любой москвички. Этот показ - только начало грандиозного проекта по обучению людей старшего возраста стилю. Все подробности о любом из видов активности в рамках программы "Активное долголетие" можно узнать в территориальных центрах социального обслуживания.

Екатерина Гоголева, Александр Шкарбанов. "ТВ Центр".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх