На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 829 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

"Мы одна страна": Путин предложил помочь регионам с кредитами

Президент России Владимир Путин предложил помочь властям регионов с кредитами. Меры поддержки глава государства озвучил в среду во время послания Федсобранию. Российский лидер отметил, что необходимо помочь коллегам в Субъектах Федерации, так как "мы одна страна, и все уровни власти и бизнес должны работать вместе".

В частности, Путин предложил весь объем коммерческого долга, превышающий 25% собственных доходов региона, заместить госкредитами с погашением до 2029 года.

Кроме этого, президент считает необходимым провести реструктуризацию бюджетных кредитов, которые были предоставлены регионам в прошлом году для противодействия пандемии коронавируса.

"Мне кажется, это справедливо. Сейчас срок их погашения истекает через два месяца. Предлагаю пролонгировать их также до 2029 года", - объявил Путин.

Глава государства предлагает ввести новые инфраструктурные кредиты для регионов. До конца 2023 года планируется выделить таких кредитов на сумму не менее 500 миллиардов рублей.

Видео: Путин рассказал о мерах поддержки молодых мам и семей с детьми

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх