На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 829 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

В Петербурге мужчина открыл стрельбу из ружья после ДТП

Полицейские в Петербурге обезоружили мужчину, который открыл стрельбу на востоке города после ДТП, передает РИА Новости.

Как сообщил представитель регионального УГИБДД, в среду вечером под Володарским мостом произошла авария. В одной из машин находилась женщина. Ее муж позже приехал на место аварии с ружьем и открыл стрельбу по людям, находившимся внутри автомобиля Volvo, второго участника ДТП.

В результате стрельбы мужчина ранил двух человек. На место ЧП оперативно прибыл замначальника уголовного розыска Невского района. Он потребовал от мужчины сложить оружие.

"Мужчина не отреагировал на предупредительный выстрел вверх, после чего в соответствии с законом "О полиции", сотрудник полиции отрыл огонь на поражение, ранил преступника, обезоружил. В настоящий момент мужчина в больнице", - сказал собеседник агентства.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх