На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 838 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

"Подлинные" видео с НЛО назвали вбросом американских военных

Военные США признали подлинность видеозаписей, на которых запечатлены НЛО. Речь идет о нескольких съемках: одна сделана в 2004 году над побережьем Калифорнии, вторая - в 2015 у восточного побережья США. Попавшие в кадр удивительные объекты в Пентагоне охарактеризовали как неопознанные воздушные явления. Мнения экспертов о сенсационном признании военных разделились.

И все-таки они существуют! Неопознанные летающие объекты. Резко меняющие скорость и траекторию. Бросающие вызов всем законам физики.

Год назад видеоролики с загадочными НЛО оказались в интернете. Тогда мало кто обратил на них внимание. И вот сейчас - сенсация! Представитель ВМФ США подтвердил, что видеозаписи - подлинные, эти объекты действительно попадали в поле зрения летчиков военно-морской авиации. И самое главное - никто так и не смог объяснить их происхождение! Ни учёные! Ни военные!

"До сих пор ВМС были скупы на заявления. Теперь они взяли и заявили: "Во-первых, это всё по-настоящему. Во-вторых, это неопознанные воздушные явления". Такое выражение они использовали. Раньше они говорили: "неизвестный продвинутый летательный аппарат". Теперь: "неопознанные воздушные явления", - сказал бывший сотрудник Министерства обороны Великобритании Ник Поуп.

Специалисты-уфологи считают, что кадрам нет поводов не доверять - съемки сделаны истребителем F-18 да и поведение объекта характерное.

Подробности смотрите в репортаже Юлии Богоманшиной.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх