На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 829 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

Зеленский оценил усы Лукашенко

Владимир Зеленский по достоинству оценил шутку про усы Александра Лукашенко. Бывший шоумен, а ныне президент Украины знает толк в юморе – и воспользовался возможностью повеселиться на форуме YES, который прошел на Украине.

Студия "Квартал 95" на закрытой части форума показала шуточный чат между ведущими странами мира. Участвовали в нем Россия, США, Украина, Великобритания, Франция, Китай, Северная и Южная Кореи. Периодически в чате появлялись Петр Порошенко, Международный валютный фонд и "российские хакеры". Видео опубликовано в Facebook.

Дональд Трамп сразу же обвинил хакеров в том, что они взломали его аккаунт. "Это не мы", - честно ответил пользователь "Russian hackers".

"Russia" поинтересовалась у участников чата, можно ли "аннексировать" часть Великобритании. Собеседники единодушно пообещали ей новые санкции. "Ясно, значит, вы не против", - заключила "Russia".

Украина, донимавшая МВФ просьбами о новом займе, вдруг предложила всем участникам сделать селфи. С этим заданием справились все, кроме "Белоруссии". Она никак не могла правильно навести камеру и публиковала то половину лица, то усы – и, в конце концов, сфотографировала висящий на стене портрет.

Позже в Сети появилось видео с форума. Видно, что президенту Зеленскому шутка про Лукашенко очень понравилась.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх