На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 829 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

Маленький ребёнок пострадал в результате падения снежной глыбы на востоке Москвы

Полуторагодовалый ребёнок пострадал из-за падения глыбы льда на востоке Москвы. Инцидент произошёл накануне поздно вечером на проспекте Будённого. Женщина с маленькой девочкой проходили под крышей дома, когда сверху на них свалился лёд. Малышка получила черепно-мозговую травму и была госпитализирована в Больницу Святого Владимира.

"При поступлении состояние ребенка было очень тяжелым, спутанное сознание, психомоторное возбуждение, была госпитализирована в отделение реанимации. После проведенных обследований, в том числе компьютерной томографии, ультрозвуковых исследований, у ребенка были выявлены признаки тяжелой черепно-мозговой травмы, изолированной. После проведенных обследований на момент поступления и на сегодняшний день показаний для оперативного лечения нет. Показано проведение консервативной терапии", - подчеркнул заведующий отделением реанимации и интенсивной терапии ГБУЗ "ДГКБ св. Владимира ДЗМ" Игорь Строганов.

Сейчас следователи выясняют обстоятельства произошедшего: почему управляющая компания не очистила кровлю, что говорят соседи и какие прогнозы дают врачи.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх