На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 838 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

Названа вероятная причина смертельного ДТП в "Домодедово"

Все произошло в двух шагах от аэропорта "Домодедово". Группа людей, несмотря на наличие здесь тротуара, двигалась по проезжей части. Все закончилось трагично, передает "ТВ Центр".

На съезде с трассы, ведущей к аэропорту "Домодедово" и аэроотелю, пожарная машина сбила семерых человек. Все они - сотрудники аэропорта и в момент трагедии направлялись на свои рабочие места. В результате происшествия один человек погиб. Шестеро получили травмы различной степени тяжести. То, что пострадавшие двигались именно по дороге, их коллег не удивляет. Они убеждены - нормальных условий для движения пешеходов здесь просто нет.

Результаты медосвидетельствования показали - в крови водителя пожарной машины следы алкоголя обнаружены не были. По предварительной информации, во время движения у водителя случился гипертонический криз и он потерял контроль над машиной.

Шестеро пострадавших вскоре после трагедии были доставлены в центральную больницу Домодедово. Двоим потребовалась транспортировка в военный госпиталь имени Вишневского, куда их доставили на реанимобиле медицины катастроф.

На месте происшествия продолжают работать сотрудники ГИБДД и следователи. Причины случившегося устанавливаются.

Кристина Одиноченко, Алексей Комаров, Сергей Дорофеев, "ТВ Центр".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх