На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 829 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

Появилось видео покупки оружия напавшим на школу в Казани

Напавший на казанскую школу студент приобрел оружие 16 апреля в Йошкар-Оле. Опубликовано видео из оружейного магазина, на котором видно, как Ильназ Галявиев покупает гладкоствольное ружье Hatsan escort. На руках у него была лицензия, выданная двумя днями раньше.

12 мая в Татарстане был день траура, родственники похоронили погибших в результате стрельбы в казанской школе. Бывший ученик пришел в гимназию №175 утром 11 мая. Галявиев прямо с порога открыл огонь. Погибли семеро детей и две учительницы, более 20 человек пострадали.

Возбуждено уголовное дело по статье об убийстве двух и более лиц, Галявиеву грозит пожизненное лишение свободы. Накануне ему предъявили обвинение и арестовали. Свою вину студент признал, ему назначена психолого-психиатрическая экспертиза.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх