На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 838 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

В США из-за снегопадов отменили 1000 авиарейсов

Американские авиакомпании отменили около 1000 рейсов из-за обрушившихся на Восточное побережье США снегопадов. Сильнее всего оказалась нарушена работа аэропортов Нью-Йорка, Вашингтона и Филадельфии. Между тем, изменений в расписании российских авиаперевозчиков "Аэрофлота" и "Трансаэро" нет.

Очередной холодный циклон пришел в США в день весеннего равноденствия, который американцы считают "официальным" началом весны. Первыми от непогоды пострадали жители Вашингтона, где 20 марта стартовал традиционный фестиваль цветения вишен. Затем снежная буря стала медленно перемещаться на север - в сторону Нью-Йорка. Синоптики сообщили, что в мегаполисе в ближайшие часы может выпасть до 15 сантиметров снега, передает ТАСС.

В настоящее время температура воздуха составляет около нуля градусов. Власти города предупредили, что в вечерний час пик на дорогах будет наблюдаться сложная ситуация, и попросили горожан по возможности воздержаться от поездок на личном автотранспорте. Во многих городах на Восточном побережье отменены занятия в школах.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх